~~Devilish Eros:New Life-New Love~~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Devilish Eros:New Life-New Love~~ » Принятые Анкеты » Женщина - существо злобное, но красивое!))))


Женщина - существо злобное, но красивое!))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя

[i]Сайя

2.Фамилия

Сакурай

3.возраст

20

4.Характер

Девушка принципов и справедливости. Ни когда не станет обвинять человека без доказательств. Скрывает под маской все свои эмоции, показывая только холодного и непроницаемого человека.

5.Внешность

Невысокая девушка с почти детским лицом, русые волосы, черные как смоль глаза. Её почти ни когда невозможно увидеть в платье. Изредка в деловой юбке. В основном ходит темной, облегающей футболке, такие же бриджи и сапоги. Сапоги без каблуков, ведь по работе ей иногда приходится бегать не маленькие расстояние. На шее носит крестик (всегда находится под одеждой). Пистолет прикрывается длинным плащем. Косметикой не пользуется.

6.Биография

При рождении, Сайя была разделенна со своей сестрой Мию. Сразу же после пологового дома девушка была доставлена в детский дом района Канто. Росла она не так как все. Быстро схватывала все науки и дисцеплины. С шестилетнего возраста начала заниматься боевыми искусствами. После окончание средней школы пошла в школу полиции. Там она мастерски овладела стрельбой из пистолета. Хотя есть и свой минус в этом - девушка с малых лет болеет лейкозом. И поэтому пытается не рисковать сильно. Ведь если будет нанесена рана - может и не зажить. Эта болезнь, как выяснила Сайя, передалась ей от отца и то, что она возможно спасла свою сестру/брата от такой страшной участи. Но до похода к врачу, курсант школы даже не подозревала, что у нее возможно есть родственник по крови - сестра/брат. И с того момента бросает все свои силы на поиски хоть каких то свидетельств о их родстве. Девушка нашла тот самый больницу, где она получила жизнь и разузнала, на правах следователя у медецинского состава, что ни о какого ребенка они не знают. Выйдя из больницы, Сайя была вызвана на место преступления. Там она и нашла большое перо ворона и смерть ребенка кажется ей не дает покоя. И с этого момента, Сайя бросает все свои силы на поиски убийцы и поиска своей сестры/брата

7.Кем вы являетесь?(демон,ангел,человек,архангел и т.д.)

Я каждый день тута

8.Ваши способности(предупреждаю даже у демонов есть слабые места это касаеться и сатаны)

Нууу...Если считать отличное, почти мастерское владение оружием способностями =Р

9.Ваше место жительства(ад,рай,земля и т.д.)

Земля

10.желаемый статус

я сама уже поставила

11.Читали ли вы правила(пишем код из 5 слов)

[b]ВЕРНО

(С)Сакурай Миу
12.Читали ли вы мангу?

Глупый вопрос! Это же моя идея создать ролку по мотивам этой манги////

13.Как вы сюда попали?

Помогла в создании

[/b][/i]

0

2

Что-бы я и не приняла своё солнышко??Да никогда в жизни)))ПРИНЯТА!!!!!!

0


Вы здесь » ~~Devilish Eros:New Life-New Love~~ » Принятые Анкеты » Женщина - существо злобное, но красивое!))))